Коты-Воители. Великое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь мы создаём свои анкеты.

[имя/цепь имен]
[Пол]
[Статус в племени]
[Личный статус]
[Внешность]
[Характер]
[Верите в Звездное племя?]
[Будете флудить?]
[Где Вы поставили рекламу нашего форума? (ссылка)]
[Как Вы узнали о нашем форуме?]
[Биография]
[Будете преданы своему племени?]

0

2

[имя/цепь имен] Ящерка(имя одиночки)/многоличка(имя ученика)/многоликая(имя воина
[пол] кошка
[статус в племени] воительница
[личный статус] У нее много обличий. Она может быть доброй и нежной, но в один миг превратиться в коварную и опасную...
[внешность] Нет определенной внешности. Трехцветная шерсть, переливающаяся на солнце и отдающая в разные тона. Глаза-хамелионы голубые днем и черные начью. Среднее тело на пропорциональных лапах с мягкими подушечками. яОчень длинный хвост. Шерсть ни короткая, ни длиная.
[характер] Не смотря на меняющуюся внешность, ее характер имеет странную постоянность... Это  добрая кошка, которая всегда поддержит в трудную минуту( сама она это не признает). Но при этом она очень ворчлива и вспыльчива. Она эгоистичная кошка и в первую очередь все равно заботится о себе. Но она никогда не забывает про благодарность. Она самоотвержено сражается за свое племя, приносит самую лучшую дичь(ну, конечно, после того, как съест самую вкусную), и переживает горе вместе с племенем теней. Она лучшая охотница во всем лесу, благодаря умению сливаться с окружающим миром. В бою она уступает силой большенству воителей, но всегда побеждает благодаря хитрости и скорости.
[верите в звездное племя?] Верю, но не доверяю.
[будите флудить?] нет
[биография] Будучи рожденной одиночкой, я не знала ни о воителях, ни о Звездном Племени. Но мать рассказывала мне в детстве о котах, которые живут группами вокруг озера, которое далеко за горами. Она говорила, что эти коты самыа сильные в мире и они могут сразиться с любой стаей и выйти победителями. С тех пор я была одержима мыслю об этих котах. Когда мне исполнилось пять лун, на нашу территорию пришли другие коты. Они убили мою мать и объявили себя хозяивами этих земель. Мне пришлось уйти. И тогда. я вспомнила про таинственных котов-воителей и отправилась на поиски. Мне потребывалась целая луна, чтобы отыскать их, но я смогла.Меня приняли в Грозовом племени, но там было слишком... светло. Солнце постоянно светило мне в глаза, я не могла ни охотиться, ни,тренироваться. И я не могла маскироваться. Тогда я ушла в племя теней, где и стала воительницой.
[бдете преданы своему племени?] Я буду предана своему племени до тех пор, пока не решу, что выполнила свой долг.

0